Как получить грант от государства на развитие ИТ-проекта - встреча с представителями Фонда содействия инновациям (ФСИ)

Приглашаем технологические компании 25 января в 14.00 (МСК) принять участие во встрече с заместителем генерального директора Павлом Гудковым и начальником отдела экспертизы и мониторинга Андреем Лышенко, которые расскажут об актуальных программах поддержки Фонда содействия инновациям и условиях получения грантов на развитие ИТ-проектов.

ИТ и интернет 16+

Фонд развития интернет-инициатив совместно с Ассоциацией участников рынка интернета вещей запускает цикл встреч с операторами государственной поддержки федерального проекта "Цифровые технологии" национальной программы "Цифровая экономика Российской Федерации".

Первая встреча с представителями Фонда содействия инновациям (ФСИ)  — заместитель генерального директора Павел Гудков и  начальник отдела экспертизы и мониторинга Андрей Лышенко расскажут про условия конкурсного отбора, какие проекты могут принять участие в конкурсе, как подготовить качественную заявку и получить грант.

Фонд содействия инновациям (ФСИ) в рамках федерального проекта "Цифровые технологии" проводит два конкуса: Старт-ЦТ и Развитие-ЦТ:
•    Конкурс "Старт-ЦТ" направлен на отбор проектов ранней стадии и предполагает прохождение пути от научно-технической идеи до прототипа продукта. Заявителями могут выступать как юридические, так и физические лица. Объем финансирования НИОКР до 3 млн рублей. Информация об условиях конкурса: https://fasie.ru/press/fund/start-d....

•   Конкус "Развитие-ЦТ" направлен на отбор проектов более зрелых компаний – когда за плечами уже есть опыт создания разработок и успехи в продажах. Заявителями могут выступать только юридические лица. Объем финансирования НИОКР до 20 млн рублей. Информация об условиях конкурса: https://fasie.ru/press/fund/razviti...

Дата и время: 25 января  14:00 — 16:00 (время московское).

Приглашаем технологические компании, которые хотят:

  • узнать где, как и когда можно получить грант
  • правильно оформить заявку на участие в конкурсном отборе ФСИ
  • получить информацию от оператора поддержки и услышать ответы на свои вопросы

Ссылка на трансляцию: 

 

Поделиться:

822 дня назад
25 января 2022 14:00–16:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов