Вебинар

1 марта 2022 года завершается приём заявок на участие в 4-м конкурсном отборе проектов для участия в акселераторе Спринт от ФРИИ и Минцифры России.

ИТ и интернет 16+

Акселератор Спринт — это бесплатная программа для технологических компаний, направленная на ускоренное развитие российских решений в сфере информационных технологий. 

Подать заявку на участие в конкурсном отборе можно на сайте https://sprint.iidf.ru/

17 февраля в 13.00 приглашаем ИТ-компании на вебинар, где мы расскажем о нюансах заполнения анкеты, поделимся лайфхаками и подскажем, на что обратить внимание, чтобы заполнить все данные правильно и повысить шансы на успешное прохождение отбора.

Что мы обсудим:

1. На что обратить внимание. По опыту трёх отборов наибольшие сложности вызывают три раздела анкеты: описание, команда и экономика проекта. Мы разберём эти аспекты, дадим рекомендации и посмотрим, какие лайфхаки могут помочь при заполнении. 

2. Сбор документов на формальную проверку. Расскажем, что нужно запросить, почему этого не надо бояться и как собрать пакет документов, чтобы пройти формальную проверку с первого раза. 

3. Ожидания от акселератора. Обсудим, что даёт акселератор, какие бонусы и возможности получают участники, чему можно будет удивляться в процессе прохождения, а чему — не стоит. 

Специальный гость — Анна Свирина, руководитель группы экспертов акселератора Спринт.

Во время встречи мы проведём сессию вопросов и ответов— будет полезно, если к дате вебинара вы изучите анкету и запишете предварительные вопросы к команде Спринта.

Поделиться:

798 дней назад
17 февраля 2022 13:00–14:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов