Выпускники акселератора Спринт: как растут стартапы после программы?

27 апреля в 18.00 ФРИИ проводит встречу с выпускниками акселератора Спринт, которые расскажут про свой опыт акселерации, долгосрочные результаты программы и принимаемые меры в новых экономических условиях.

ИТ и интернет 16+

Спикеры: 

  • Кравченко Евгений, CEO проекта Flyvi — онлайн-редактора изображений и презентаций с виджетом для создания веб-сторис на любом сайте; 
  • Окара Алексей, учредитель «Пинол» и участник 3-го отбора акселератор Спринт с проектом PINKIT — сервиса интеграции внешних сервисов с CRM-системами.

О чём будем говорить:

  • О работе команд во время акселерации
  • Как добились высоких результатов  
  • Какие антикризисные меры вводят сейчас, чтобы не сбавлять темпы

 

Приглашаем на встречу выпускников акселератора Спринт и технологические компании, которые рассматривают участие в акселерационных программах в этом году. Регистрируйтесь и оставляйте свои вопросы для спикеров!

Напоминаем, что с 26 апреля начнётся приём заявок от ИТ-проектов на участие в конкурсном отборе в акселератор Спринт. Приём заявок продлится до 15 июня 2022 года, а старт программы запланирован на сентябрь 2022 года.

 

Поделиться:

724 дня назад
27 апреля 2022 18:00–19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов