Работа трекера во время и после акселерации: опыт проекта VIRINKA

27 июня в 16.00 (МСК) ФРИИ проводит встречу с выпускниками акселератора Спринт и трекером программы.

ИТ и интернет 16+

Трекинг — неотъемлемая часть и ключевая ценность акселератора. Если у трекера с командой возникает взаимопонимание, команда получает высокие результаты.

Это произошло с проектом VIRINKA из 2-го отбора акселератора Спринт. За время программы проекту удалось кратно вырасти, ускорить рост, привлечь гранты и принять участие документальном веб-сериале “Новые русские”. После акселерации команда VIRINKA приняла участие в выставке Startup Village 2022 и продолжила развитие в других акселераторах.

При этом команда остаётся на связи со своим трекером, который делится экспертизой и перспективными контактами. Общение с трекером после акселерации и долгосрочный эффект от участия в Спринте — тема нашего очередного вебинара из цикла “Встречи выпускников”.

Что мы будет обсуждать:

  1. Как трекер работает со стартапами
  2. Развитие проекта во время и после акселерации
  3. Как акселератор помогает бизнесу набрать темп
  4. В чём “магия” трекинга для ИТ-стартапа

Участники:

Килякова Ирина, CEO проекта Оживающая технология VIRINKA https://sprint.iidf.ru/startups/virinka/ 

Анисимов Павел, ведущий трекер ФРИИ, частный инвестор, основатель серии цифровых стартапов, автор канала https://t.me/StartupsPRO 

Вебинар будет полезен российским ИТ-компаниям на стадии MVP или первых продаж, которые рассматривают участие в акселерационных программах для ускорения роста бизнеса.

Организатор: 

Акселератор Спринт — бесплатная программа развития бизнеса, разработанная Фондом развития интернет-инициатив (ФРИИ) при поддержке Минцифры России и направленная на развитие российских технологических компаний, создающих продукты и решения в области новых коммуникационных интернет-технологий (НКИТ). Все подробности и сроки проведения конкурсных отборов — на официальном сайте: https://sprint.iidf.ru.

Трансляция 

Поделиться:

640 дней назад
27 июня 2022 16:00–16:45

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов