Льготные кредиты для IT-компаний. Открытый диалог с Минцифры России

28 июля в 11.00 в Фонд развития интернет-инициатив (ФРИИ) приглашает IT-компании и заинтересованных участников на онлайн встречу, в ходе которой рассмотрим вопросы получения льготных кредитов

ИТ и интернет 16+

ФРИИ продолжает цикл встреч о мерах поддержки IT-компаний. На встрече рассмотрим вопросы, которые поступают от выпускников акселератора Спринт и участников сообщества IT-предпринимателей при получении льготных кредитов на развитие своих проектов.

Гости студии:

Дорожко Алексей — заместитель директора Департамента развития отрасли информационных технологий Минцифры России

Титаренко Евгений — выпускник акселератора Спринт (ФРИИ), Founder&CEO BenefittY, Резидент Сколково. Объединяет и возглавляет сообщество IT-предпринимателей и инвесторов в  телеграмм-чате, который является открытой площадкой для совместной работы  государства в лице Главы Минцифры РФ и реального IT бизнеса.

На встрече рассмотрим следующие вопросы:

  • Какие компании могут получить льготный кредит
  • Размер льготной ставки по кредиту
  • Минимальный и максимальный размер кредита
  • Какие банки выдают льготные кредиты ИТ-компаниям и на какие цели
  • Что компания должна сделать, чтобы получить кредит на льготных условиях

В ходе встречи рассмотрим опыт взаимодействия ИТ-компаний с кредитными организациями и ответим на вопросы участников мероприятия.

Напоминаем, что приём заявок от ИТ-проектов на участие в конкурсном отборе в акселераторе Спринт начнется с 16 августа и продлится до 27 сентября 2022 года. Старт программы запланирован на начало 2023 года. Все подробности — на сайте https://sprint.iidf.ru

Мероприятие организовано в рамках федерального проекта «Цифровые технологии» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации».

Запись здесь: 

 

Поделиться:

610 дней назад
28 июля 2022 11:00–12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов