Как заполнить заявку, чтобы успеть в 6-й отбор акселератора Спринт

ИТ и интернет 18+

27 сентября 2022 года завершается приём заявок в 6-й конкурсный отбор проектов для участия в акселераторе Спринт от ФРИИ и Минцифры России. Команда акселератора проводит вебинар для тех, кто уже продвинулся в заявке и хочет повысить шансы на успех.

Акселератор Спринт — это бесплатная программа ускоренного развития ИТ-компаний, направленная на поиск клиентов и увеличение продаж на российском рынке. Подробная информация об акселераторе и ссылка на форму заявки размещены на официальном сайте программы: https://sprint.iidf.ru. Примеры проектов-участников и бизнес-результаты команд можно найти в разделе «Выпускники» по фильтру «Участники Демо-дней».

23 сентября 2022 года в 14.00 (МСК) приглашаем ИТ-компании на встречу, где на основе опыта пяти завершённых отборов мы поговорим про особенности заполнения заявки, распространённые ошибки участников и расскажем, как можно увеличить шансы на успешное прохождение отбора.

 

Обсудим:

Типовые сложности при заполнении анкеты и лайфхаки для их решения. 

На что обращают внимание эксперты при оценке проектов.

Самые сложные пункты анкеты и как их правильно заполнить.

Что делать, если вам не хватает данных или документов.

 

Вебинар может помочь ИТ-компаниям, которые планируют попасть в акселерационную программу Спринт. Акселератор будет полезен на всех стадиях развития продукта: 

  • Есть MVP

  • Есть первые продажи

  • Есть стабильная выручка до 100 млн рублей в год

 

Спикер: Анна Свирина, руководитель группы экспертов акселератора Спринт. 

Модератор встречи: Елизавета Хузина, координатор Департамента по коммуникациям с технологическими компаниями акселератора Спринт.

Во время встречи мы проведём сессию вопросов и ответов— будет полезно, если к дате вебинара вы изучите анкету и сформулируете предварительные вопросы к команде Спринта.

 

Регистрируйтесь на этой странице и присоединяйтесь к нам 23 сентября в 14:00, чтобы улучшить заявку и повысить шансы на успешное прохождение отбора!

 

Мероприятие организовано в рамках федерального проекта «Цифровые технологии» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации»

Поделиться:

578 дней назад
23 сентября 2022 14:00–15:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов