Как растут выпускники акселератора Спринт?

27 сентября в 19.00 (МСК) ФРИИ встречается с проектом Дистанционный офис, выпускниками 2-го потока акселератора Спринт.

ИТ и интернет 16+

Дистанционный офис — участник Демо-дня 2-го потока акселератора Спринт. За время акселерации компания смогла увеличить число клиентов на 30% и выйти на ежемесячную выручку в 10 млн рублей. 

На встрече с Ильёй Назаровым, руководителем проекта Дистанционный офис, поговорим про опыт проекта во время акселерации, долгосрочные результаты программы и стратегии развития компании в новых экономических условиях. 

Обсудим:

  1. Впечатления и выводы из акселератора Спринт

  2. Результаты за время акселерации

  3. Темпы развития проекта в 2022 году и планы на будущее

  4. Ответы на вызовы в новых рыночных условиях

Спикер:

Илья Назаров — руководитель проекта Дистанционный офис, Учредитель и Член Правления Союза поддержки и развития Технологических Компаний. Директор разработки ИТ-решений для ключевых национальных проектов: «Экология» и «Производительность труда и поддержка занятости».

Приглашаем на встречу участников и выпускников акселератора Спринт, а также технологические компании, которые рассматривают участие в акселерационных программах в этом и следующем году. 

Регистрируйтесь и оставляйте свои вопросы для спикера!

Напоминаем, что приём заявок от ИТ-проектов на участие в конкурсном отборе в акселераторе Спринт продлится до 27 сентября 2022 года. Старт программы запланирован на начало 2023 года. Все подробности — на сайте https://sprint.iidf.ru

Мероприятие организовано в рамках федерального проекта «Цифровые технологии» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации».

 

Поделиться:

571 день назад
27 сентября 2022 19:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов