Как стартапу работать с МТС: возможности корпоративной системы инноваций

ИТ и интернет 18+

Как найти партнёра в лице корпорации и развить свой технологический проект?

24 октября в 14:00 (МСК) акселератор Спринт проводит встречу с Андреем Краснопеевым из экосистемы MTS StartUp Hub, который расскажет про возможности роста вместе с крупнейшей технологической компанией Восточной и Центральной Европы.

Обсудим, как технологической компании попасть на орбиту корпорации, как корпорация ищет инновационные проекты, какие требования предъявляет к проектам и как проекту им соответствовать, а также поговорим о возможностях экосистемы корпоративных инноваций.

 

Вы узнаете:

  • Почему МТС — это не только оператор связи

  • Каких результатов достигла корпоративная экосистема МТС

  • Цели и задачи корпораций по работе с инновациями

  • Формы, сценарии и типовые ошибки стартапов при работе с корпорацией

  • Где крупные компании ищут инновации

  • Примеры проектов экосистемы MTS StartUp Hub

 

Спикер:

Андрей Краснопеев, руководитель проектов внешних партнерств в MTS StartUp Hub, со-основатель проекта «Фабрика Гипотез». eх-директор пилотной программы Startupbootcamp, эксперт и ментор Сколково

Суперсила: 5 лет работы в инновациях

 

Кому полезно:
Вебинар будет полезен технологическим компаниям всех стадий, которые хотят подтвердить актуальность своего продукта, найти новые возможности для развития и заинтересованы в работе с крупными компаниями.

 

Приходите узнать, как опыт и возможности МТС помогают ИТ-проектам переходить на новый уровень развития!


Акселератор Спринт — это бесплатная программа ускоренного развития ИТ-компаний, направленная на поиск клиентов и увеличение продаж на российском рынке. Подробная информация об акселераторе и ссылка на форму заявки размещены на официальном сайте программы: https://sprint.iidf.ru. Примеры проектов-участников и бизнес-результаты команд можно найти в разделе «Выпускники» по фильтру «Участники Демо-дней».

Мероприятие организовано в рамках федерального проекта «Цифровые технологии» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации»

Поделиться:

522 дня назад
24 октября 2022 14:00–15:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов