Вебинар: Поддержка ИТ-компаний — условия и порядок применения налоговых льгот, ч.2

Фонд развития интернет-инициатив (ФРИИ) продолжает цикл бесплатных вебинаров, в ходе которых рассказывает про государственную поддержку ИТ-отрасли.

ИТ и интернет 16+

Фонд развития интернет-инициатив (ФРИИ) продолжает цикл бесплатных вебинаров о государственной поддержке ИТ-отрасли.

15 ноября 2022 года ФРИИ провел вебинар, посвящённый налоговым льготам для ИТ-предпринимателей, где представители ФНС рассказали о ключевых изменениях в налоговом законодательстве для ИТ-компаний.



22 ноября в 12.00 (МСК) мы проведем вторую часть бесплатного вебинара в рамках цикла лекций о государственной поддержке ИТ-отрасли, где ответим на вопросы, которые не успели рассмотреть на прошлой встрече.

Приглашаем вас принять участие и задать вопросы налоговым консультантам в прямом эфире.

На вебинаре продолжим отвечать на вопросы, которые поступили в ходе вебинара 15 ноября, а также рассмотрим типовые случаи применения налоговых льгот.

На вопросы ответят представители Союза "ПНК":

Алексей Артюх, официальный спикер Союза по организации деятельности консультантов по налогам и сборам «Палата налоговых консультантов», партнер юридической компании Taxology

Николай Андреев, член Союза по организации деятельности консультантов по налогам и сборам "Палата налоговых консультантов", руководитель практики цифрового права Taxology

Регистрируйтесь, оставляйте свои вопросы для спикеров и подключайтесь к нам во вторник 22 ноября в 12:00 (МСК).

Партнеры мероприятия: Палата Налоговых Консультантов и Союз Технологических Компаний.

До встречи на мероприятии!

Акселератор Спринт — это бесплатная программа ускоренного развития ИТ-компаний, направленная на поиск клиентов и увеличение продаж на российском рынке. Подробная информация об акселераторе и ссылка на форму заявки размещены на официальном сайте программы: https://sprint.iidf.ru

Мероприятие организовано в рамках федерального проекта «Цифровые технологии» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации».

Поделиться:

515 дней назад
22 ноября 2022 12:00–13:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов