Как заполнить всю анкету Спринта за день?

ИТ и интернет 18+

16 февраля 2023 года завершается приём заявок в 7-й конкурсный отбор проектов для участия в акселераторе Спринт от ФРИИ и Минцифры России. 

Команда акселератора проводит вебинар для тех, кто уже начал заполнять заявку и хочет повысить шансы на успех.

8 февраля 2023 года в 14.00 (МСК) на встрече с Анной Свириной, руководителем группы экспертов Спринта, мы поговорим про особенности заполнения заявки, распространённые ошибки участников и расскажем, как можно увеличить шансы на успешное прохождение отбора.

На основе опыта шести завершённых отборов разберём:    

Как обходить типовые сложности при заполнении анкеты

На что обращают внимание эксперты при оценке проектов

Как правильно заполнить самые сложные пункты анкеты

Что делать, если вам не хватает данных или документов

Вебинар может помочь ИТ-компаниям, которые планируют попасть в акселерационную программу Спринт. Акселератор будет полезен на всех стадиях развития продукта: 

  • Есть MVP

  • Есть первые продажи

  • Есть стабильная выручка до 100 млн рублей в год

Спикер: Анна Свирина, руководитель группы экспертов акселератора Спринт. 

Модератор встречи: Елизавета Хузина, администратор Департамента по коммуникациям с технологическими компаниями акселератора Спринт.

Во время встречи мы проведём сессию вопросов и ответов— будет полезно, если к дате вебинара вы изучите анкету и сформулируете предварительные вопросы к команде Спринта.

Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам 8 февраля в 14:00 (МСК), чтобы вместе  улучшить заявку и повысить шансы на успешное прохождение отбора!


Акселератор Спринт — это бесплатная программа ускоренного развития ИТ-компаний, направленная на поиск клиентов и увеличение продаж на российском рынке. Подробная информация об акселераторе и ссылка на форму заявки размещены на официальном сайте программы: https://sprint.iidf.ru. Примеры проектов-участников и бизнес-результаты команд можно найти в разделе «Выпускники» по фильтру «Участники Демо-дней».

Поделиться:

414 дней назад
8 февраля 2023 14:00–15:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов