Вебинар: Как получить грант от Фонда «Сколково»

ФРИИ совместно с Фондом «Сколково» проводит вебинар для ИТ-компаний. Расскажем о поддержке проектов российских компаний, внедряющих отечественные решения на базе технологий искусственного интеллекта.

ИТ и интернет 16+

Фонд «Сколково» в 2023 году продолжит поддержку проектов российских компаний, внедряющих отечественные решения на базе технологий искусственного интеллекта.

Размер гранта составит от 20 до 100 млн рублей. Мера поддержки предусмотрена федеральным проектом «Искусственный интеллект» национальной программы «Цифровая экономика РФ».

20 апреля в 12.00 (МСК) приглашаем вас на бесплатный вебинар, где вы сможете задать вопросы представителям Фонда «Сколково» в прямом эфире.

Спикер: Столбова Екатерина, директор проектного офиса оператора отраслевых проектов Цифровой экономики Фонда  «Сколково».

На вебинаре будут рассмотрены требования к участникам, критерии отбора проекта, даны рекомендации как подготовить заявку, пройти конкурсный отбор и получить грант на развитие проекта на базе технологий искусственного интеллекта.
 

Основные условия участия в конкурсном отборе:

  • статус налогового резидента России

  • соответствие проекта критериям в сфере ИИ, установленным Минэкономразвития России

  • проект экономически эффективен, а внедряемое решение обладает потенциалом тиражирования и конкурентоспособностью

Подробная информация об участии в конкурсе доступна на сайте: dtech.sk.ru.


Акселератор Спринт — это бесплатная программа ускоренного развития ИТ-компаний, направленная на поиск клиентов и увеличение продаж на российском рынке. Подробная информация об акселераторе и ссылка на форму заявки размещены на официальном сайте программы: https://sprint.iidf.ru. Примеры проектов-участников и бизнес-результаты команд можно найти в разделе «Выпускники» по фильтру «Участники Демо-дней».

Поделиться:

364 дня назад
20 апреля 2023 12:00–13:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов