Меры поддержки для ИТ: как центры «Мой бизнес» и акселератор Спринт ускоряют ИТ-проекты

Фонд развития интернет-инициатив проводит цикл вебинаров, посвященных мерам государственной поддержки ИТ-отрасли. 12 сентября в 12.00 (МСК) разберем с Ольгой Терно, советником заместителя Министра экономического развития РФ, и Сергеем Алимбековым, заместителем директора по технологическому развитию ФРИИ актуальные меры поддержки отечественных ИТ-компаний и условия их получения.

ИТ и интернет 16+




Акселератор Спринт — это бесплатная программа Фонда развития интернет-инициатив (ФРИИ) для ИТ-компаний, которые разрабатывают продукты и решения в области приоритетных направлений (предоставляется в рамках федерального проекта «Цифровые технологии» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации»). 

Программа была запущена в 2021 году. За время программы ФРИИ провел 8 конкурсных отборов в акселератор Спринт, получил 1450 заявок из 74 субъектов РФ и завершил акселерацию 352 проектов, а команды-выпускники Спринта привлекли более 99 тыс. новых пользователей и совершили продажи на сумму более 437 млн руб.

 

Поделиться:

230 дней назад
12 сентября 2023 12:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов