• 24 июля 2016, воскресенье
  • Москва, Серебряническая набережная 29, БЦ Silver City, 7 этаж

Тренинг "Управление командой проекта". Ведущий - Константин Кондратюк

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд развития интернет-инициатив
2833 дня назад
24 июля 2016 c 10:30 до 19:00
Москва
Серебряническая набережная 29, БЦ Silver City, 7 этаж

Умение работать с командой — один из важнейших навыков для лидера команды, особенно это важно в стартапе, когда вас мало, а задач много. На этом тренинге вы научитесь управлять своей командой на разных этапах развития бизнеса, мотивировать людей вокруг себя, предотвращать и решать возникающие конфликты. Ждем прежде всего основателей проектов и руководителей отделов, если у вас в подчинении есть люди.

На тренинге мы разберем следующие вопросы: 

  • Командный принцип
  • Управление командой на разных фазах жизненного цикла
  • Аудит существующей команды 
  • Правила построения эффективной команды 
  • Особенности технических специалистов
  • Мотивация
  • Сложные сотрудники 
  • Переговоры с сотрудниками (управление конфликтом, обратная связь)

 

Прежде всего тренинг будет полезен основателям проектов и/или руководителям направлений, у кого в подчинении есть люди.

О спикере: Константин Кондратюк

16d28b8c-a5f2-4be3-b3a8-c2f6ac34e072

Руководитель с российским и международным опытом в банковской и финансовой индустрии (опыт 20 лет),  ответственный за эффективное формирование команды, формулирование и реализацию ИТ стратегии и автоматизацию основных бизнес-процессов  компаний и банков, трансформацию операционных и технологических функций банков, руководство проектами по систематизации ИТ и операционной деятельности, руководство всеми областями ИТ такими как: методология, архитектура, проектное управление, финансовый менеджмент, развитие, внедрение, сопровождение и эксплуатации информационных систем финансовой организации, внедрение лучших практик и стандартов в ИТ. Активный участник и организатор профессиональных сообществ и конференций.

C 2007 года проводятся авторские тренинги и семинары в области управления проектами, повышения личной эффективности, улучшения навыков ведения переговоров и коммуникаций. Ключевыми преимуществами данных мероприятий являются многолетний практический опыт управления в ИТ как в ведущих российских, так и зарубежных компаниях, а также инновационная методика преподавания с решением практических бизнес-кейсов в игровой форме. Проведены десятки мастер-классов, сотни тренингов для нескольких тысяч слушателей ведущих университетов России и Беларуси (МГУ, БГУИР), бизнес-школ (Банковский Институт и Школа Новых Медиа НИУ ВШЭ, Бизнес-школа RMA, MBA CROC, MBA Факультета финансов и банковского дела РАНХиГС, ФРИИ, MBA Горного Института НИУ МИСиС), а также корпоративных заказчиков (Ланит, Билайн, Азбука Вкуса, КонсультантПлюс, General Satellite, SoftServe, Ситроникс, KraftWay, Mirantis, Сбербанк-Технологии, Пронто-Медиа, WACKER, др.)

Профайл в бизнес-школах КРОК и RMA.  Видео выступлений.

 

Если вы еще не решили, идете ли на тренинг, материалы прошлый занятий можете найти по ссылке

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше