• 19 июля 2016, вторник
  • Москва, Серебряническая набережная, БЦ Silver City, ФРИИ Сити-холл

Экспертная сессия для проектов 9 Акселератора

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд развития интернет-инициатив
2836 дней назад
19 июля 2016 c 18:30 до 21:00
Москва
Серебряническая набережная, БЦ Silver City, ФРИИ Сити-холл

На экспертной трубе вы можете познакомиться с более чем 20 экспертами из различных областей: представители венчурных фондов, основатели успешных интернет-проектов, эксперты из банковской сферы, рекламы, ИТ-компаний.

Экспертная сессия это в каком-то смысле speed dating стартапов с экспертами, когда у проектов есть возможность за очень короткое время познакомиться с большим количеством профессионалов.

ФОРМАТ: в сессии участвуют 20-25 экспертов. Каждый проект может заранее записаться на встречу с одним или несколькими экспертами. Продолжительность одной встречи не может превышать 15 минут. В рамках встречи проекты рассказывают о себе, задают вопросы и получают консультацию у приглашенных экспертов. По истечении 15 минут проект переходит к следующему эксперту, а эксперт знакомится с новым проектом.

Со списком экспертов можно ознакомиться по ссылке: https://goo.gl/1CdzNu

Записаться к экспертам по ссылке в гуглдоке Акселератора 9: https://goo.gl/AIhAVA

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше