• 26 июля 2016, вторник
  • Москва, Серебряническая набережная 29, БЦ Silver City, 7 этаж

Индивидуальные консультации по подбору сотрудников в команду. Юлия Чашина

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд развития интернет-инициатив
2824 дня назад
26 июля 2016 c 12:00 до 14:00
Москва
Серебряническая набережная 29, БЦ Silver City, 7 этаж

Запись на индивидуальную консультацию тут — https://goo.gl/UIIXic

Эксперт: Юлия Чашина

exHead of HR портала Superjob.ru (SuperJob - крупнейший российский интернет-сервис для поиска работы и сотрудников. Ежедневно сервисом пользуются 1,5 миллиона соискателей, размещая 10 тысяч новых резюме и откликаясь на 300 тысяч вакансий.)

Работает в компании практически с момента ее основания и за 10 лет и прошла путь от рядового специалиста до руководителя департамента. Поэтому имеет как опыт найма в компанию на старте, так и в формировании технологических команд в крупной IT-компании. Основная область экспертизы: организация HR процессов и построение эффективной системы рекрутмента. Опыт работы и понимание специфики быстрорастущего бизнеса на рынке ограниченных ресурсов.

Лауреат рейтинга Ассоциации менеджеров России (АРМ) и ИД "Коммерсантъ" "Топ1000 ведущих менеджеров России" 2014 и 2015 года в категории Директор по персоналу.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше