• 2 августа 2016, вторник
  • Москва, Серебряничская набережная 29, БЦ Silver City, 7 этаж

Тренинг - Правила делегирования на практике - Константин Кондратюк

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд развития интернет-инициатив
2824 дня назад
2 августа 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
Серебряничская набережная 29, БЦ Silver City, 7 этаж

Рекомендуем посетить данное занятие

Программа тренинга: 

1) Что такое делегирование. Области применения, альтернативные инструменты;

2) Что делегировать, почему, зачем, как и кому;

3) Разные стили и степень делегирования полномочий и ответственности;

4) Мне делегировали задачу! — что делать, чтобы не обмануть ожидания;

5) Сложности в выполнении задач: риски и алгоритмы действия;

6) Доверие, как инструмент повышения эффективности делегирования;

7) Классические ошибки и наилучшие практики.
 

О спикере: Константин Кондратюк

16d28b8c-a5f2-4be3-b3a8-c2f6ac34e072

Ключевые знания и компетенции

Руководитель с российским и международным опытом в банковской и финансовой индустрии (опыт 20 лет),  ответственный за эффективное формирование команды, формулирование и реализацию ИТ стратегии и автоматизацию основных бизнес-процессов  компаний и банков, трансформацию операционных и технологических функций банков, руководство проектами по систематизации ИТ и операционной деятельности, руководство всеми областями ИТ такими как: методология, архитектура, проектное управление, финансовый менеджмент, развитие, внедрение, сопровождение и эксплуатации информационных систем финансовой организации, внедрение лучших практик и стандартов в ИТ. Активный участник и организатор профессиональных сообществ и конференций.

C 2007 года проводятся авторские тренинги и семинары в области управления проектами, повышения личной эффективности, улучшения навыков ведения переговоров и коммуникаций. Ключевыми преимуществами данных мероприятий являются многолетний практический опыт управления в ИТ как в ведущих российских, так и зарубежных компаниях, а также инновационная методика преподавания с решением практических бизнес-кейсов в игровой форме. Проведены десятки мастер-классов, сотни тренингов для нескольких тысяч слушателей ведущих университетов России и Беларуси (МГУ, БГУИР), бизнес-школ (Банковский Институт и Школа Новых Медиа НИУ ВШЭ, Бизнес-школа RMA, MBA CROC, MBA Факультета финансов и банковского дела РАНХиГС, ФРИИ, MBA Горного Института НИУ МИСиС), а также корпоративных заказчиков (Ланит, Билайн, Азбука Вкуса, КонсультантПлюс, General Satellite, SoftServe, Ситроникс, KraftWay, Mirantis, Сбербанк-Технологии, Пронто-Медиа, WACKER, др.)

Профайл в бизнес-школах КРОК и RMA.  Видео выступлений.

Пример презентации на конференции ag;)e days 2015.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше