• 18 августа 2016, четверг
  • Москва, Серебряническая набережная 29, БЦ Silver City, 7 этаж

Индивидуальные встречи с Дмитрием Соколовым "Как делать Customer Development"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд развития интернет-инициатив
2780 дней назад
18 августа 2016 c 18:00 до 20:00
Москва
Серебряническая набережная 29, БЦ Silver City, 7 этаж

Индивидуальные консультации для проектов очного акселератора. Если Дмитрий Соколов ваш трекер, то запись на консультацию не осуществляется! Для остальных проектов запись на данное мероприятие производится через общий гуглодок Акселератор 9: https://goo.gl/UIIXic

Консультации по Customer Development. Запись на консультацию здесь: https://goo.gl/UIIXic

Ведущий консультаций: Дмитрий Соколов

 

IT-предприниматель с 10 летним стажем, опыт руководства в разработке IT-продуктов порядка 7 лет. Работал UI-дизайнером в студии Артемия Лебедева. Запускал свой проект Pocket.DJ на Яндекс Толстой Кэмп и с этим же проектом является выпускником акселератора ФРИИ. Высшее образование в области международного маркетинга, профильное образование в области дизайна и проектирования информационных систем.

 

Ключевые компетенции: Создание и упаковка продукта, определение модели монетизации и быстрый сбор денег, B2B продажи, привлечение трафика, UI дизайн и лендинги.

CEO Silverplate.ru, UI in Art. Lebedev studio, CEO Pocket.DJ.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше