• 1 сентября 2016, четверг
  • Москва, Серебряничская набережная 29, БЦ Silver City, 7 этаж

Подготовка и прогон презентаций на DEMO - индивидуальные консультации

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд развития интернет-инициатив
2765 дней назад
1 сентября 2016 c 10:00 до 14:00
Москва
Серебряничская набережная 29, БЦ Silver City, 7 этаж

Обязательные консультации с проектами участвующими в DemoDay. На консультации необходимо иметь драфт презентации. Запись тут: http://goo.gl/LjiCWw

Совсем скоро у нас пройдет главное мероприятие всего периода Акселерации — DemoDay. Для того, чтобы выступить на меропритии удачно, вам необходимо подготовить качественную презентацию! Именно на этих индивидуальных консультациях Наталия Федотова и Артем Азевич смогут вам помочь избежать нелепых ошибок допускаемых в презентации, а так же подскажут как лучше структурировать ваш материал.

На встрече вы:

  • разберете ошибки своей презентации
  • узнаете как лучше их исправить
  • поймете что именно нужно говорить инвесторам и гостям учавствующим в DemoDay

 

Запись тут: http://goo.gl/LjiCWw

Не приходите на встречу без подготовки, НА КОНСУЛЬТАЦИЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОЗЬМИТЕ ДРАФТ ПРЕЗЕНТАЦИИ, чтобы было с чем работать.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше