• 1 сентября 2016, четверг
  • Москва, Серебряничская набережная 29, БЦ Silver City, 7 этаж,

Индивидуальные консультации по продажам сложных услуг и решений - Леонид Валь

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд развития интернет-инициатив
2787 дней назад
1 сентября 2016 c 16:30 до 18:30
Москва
Серебряничская набережная 29, БЦ Silver City, 7 этаж,

Индивидуальные консультации для проектов очного акселератора. Запись тут: https://goo.gl/gEGnNx

Индивидуальные консультации для проектов очного акселератора.

Запись тут: https://goo.gl/gEGnNx

О спикере: Леонид Валь

0,26

Эксперт, специализирующийся только на продвижении комплексных  услуг в ИТ-сфере и производных от него: внедрение системы продаж проектов в компании,  Solution Selling Process, Большие продажи, Пайплайн менеджмент, Руководство отделом продаж ИТ, Маркетинг решений.

Среди клиентов: Майкрософт, Яндекс, Афиша-Рамблер, Софтлайн, Компарэкс и другие компании в сфере ИТ.

С 2008 г. сотрудничает с Майкрософт, где отвечает за подготовку обучающих программ для партнеров вендора (продуктовые тренинги, продажи, менеджмент, маркетинг), проведение тренингов для тренеров, разработку и проведение сложных программ, требующих глубоких знаний рынка и специфики деятельности вендоров и партнеров.

Является партнером компании, специализирующейся на продвижении hr-проектов для крупного бизнеса (бизнес-симуляции для больших аудиторий и топ-менеджмента с использованием облачного ПО) и может поделиться собственным успешным опытом  продаж консалтинга, управления продажами и маркетинга услуг.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше