• 30 августа 2016, вторник
  • Москва, Серебряничская набережная 29, БЦ Silver City

Индивидуальные консультации: Продажи. Построение отдела продаж - Андрей Тян

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд развития интернет-инициатив
2789 дней назад
30 августа 2016 c 13:00 до 17:00
Москва
Серебряничская набережная 29, БЦ Silver City

Индивидуальные консультации для проектов очного акселератора. Если Тян ваш трекер, то запись на консультацию не осуществляется! Для остальных проектов запись на данное мероприятие производится через общий гуглодок Акселератор 9: https://goo.gl/UIIXic

Индивидуальные консультации для проектов очного акселератора.

Запись тут: https://goo.gl/TTOZrC

О спикере: Андрей Тян

Консультант по построению отделов продаж. Трекер и эксперт в акселераторе ФРИИ. Бизнес-Коуч в GVAAccelerator. Директор по развитию Бизнеса B2BFamily.

Опыт работы в продажах более 10 лет — продажи продукта, а так же в продажах услуг. Опыт консультационной деятельности в области развития отделов продаж более 6 лет. Сертифицированый бизнес-тренер и коуч.

Среди клиентов такие компании как: Московский Индустриальный Банк, Зевс Тевэл, СвязьБанк, ICE Watch, Барменская Ассоциация России, МДМЛизинг, МДМБанк, Mercor proof и др

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше