• 14 сентября 2018, пятница
  • Москва, Москва, ул. Мясницкая, д. 13/18. Малый конференц-зал ФРИИ

Вовлечение через обучение: что делать с людьми в условиях цифровой трансформации компании

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд развития интернет-инициатив
2044 дня назад
14 сентября 2018 c 8:30 до 13:00
Москва
Москва, ул. Мясницкая, д. 13/18. Малый конференц-зал ФРИИ

Цифровая трансформация предусматривает высокую степень роботизации и автоматизации промышленных предприятий. Это влечет за собой существенные изменения ролевых функций и компетенций как специалистов среднего звена, так и руководящего состава.

Цифровая трансформация предусматривает высокую степень роботизации и автоматизации промышленных предприятий. Это влечет за собой существенные изменения ролевых функций и компетенций как специалистов среднего звена, так и руководящего состава. Компетенции сотрудников устаревают с той же скоростью, с какой новые цифровые технологии входят в основные процессы организации. Развитие персонала становится одной из основных задач руководителя HR службы.

Бизнес завтрак посвящен болям компаний при обучении сотрудников механизмам цифровой трансформации, и решения они находят для своих задач. Мы делимся опытом о вызовах при обучении сотрудников, возникающими перед корпорациями, и о лучших включает разбор кейсов крупных компаний по обучению сотрудников цифровым навыкам под конкретные задачи бизнеса.

Кому и зачем это нужно?

Руководители HR и HR-D - как оценить задачи по обучению персонала, особенно когда требуются это нестандартные решения; как найти решения, следуя лучшим практикам.

CDO/CIO — как поставить задачу HR, чтобы они нашли наиболее эффективное решение, которое повлияет на качество внедрения цифровых технологий в компании.

В программе бизнес-завтрака:

  • Какие вызовы встают перед HR службой в спектре задач по цифровой трансформации компании?

  • Какие эффективные решения находят компании для обучения сотрудников новым компетенциям? Разбор кейсов крупных компаний.

  • Как новые компетенции влияют на результаты работы сотрудников и показатели компании?

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше