• 25 ноября 2013, понедельник
  • Москва, ул. Рочдельская, 15с43, Аудитория

Тренинг: Александр Яныхбаш - Презентация стартапа (группы 3 и 4 + те, кто пропустил)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд развития интернет-инициатив
3808 дней назад
25 ноября 2013 c 10:00 до 19:00
Москва
ул. Рочдельская, 15с43, Аудитория

Регистрация обязательна. Сбор в 10.00, начало занятия строго в 10.30 Тренинг для групп 3 и 4 (приглашаются все участники проектов): Bizerra.ru, eZWay, Online Dealer, pic5.ru, SmartFox, Маугри, МояОкруга.рф, doworkers, InstantMarketing, Restoranonline/Jitlogistic, SimpleOrder, БАЛаЛАЙКа, Две ладошки, Резерв Онлайн NewsWired PMI ReAction ReHub weatlas

Как хороший продукт заслуживает красивой упаковки, так и отличные идеи заслуживают блестящей презентации. Однако часто перспективные бизнес-проекты не могут завоевать должного внимания со стороны инвесторов потому, что их презентация выглядит проигрышной на фоне остальных.
На тренинге «Презентация стартапа» вы узнаете как выстроить логику презентации, как правильно расставить акценты для двухминутного питча и 10-минутной презентации, освоите приемы уверенной подачи материала, чтобы сделать свои презентации яркими и запоминающимися.

О спикере: Александр Яныхбаш


2608ab38-5ee3-44f1-9c65-69524e08ba8f

  • Бизнес-тренер компании ORATORICA — опыт работы тренером – 6 лет
  • Эксперт в области подготовки и проведения публичных выступлений и бизнес-презентаций.
  • Разработка и проведение тренингов и мастер-классов по публичным выступлениям и проведению бизнес-презентаций, тайм-менеджменту, лидерству и деловой коммуникации.
  • Индивидуальная работа по подготовке бизнес-презентаций и выступлений.
  • Подготовка стартапов к презентациям перед инвесторами и выступлениям на конкурсах.
  • Опыт преподавательской деятельности, участия в молодежных исследовательских проектах и разработки методик для оценки персонала.
  • Автор книги«101 совет по тайм-менеджменту»

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше