• 21 ноября 2013, четверг
  • Москва, ул. Рочдельская, 15с43, Аудитория

Встреча с экспертом: Нат Гаджибалаев (Руководитель Amplifr и менеджер по развитию бизнеса в Evil Martians)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд развития интернет-инициатив
3812 дней назад
21 ноября 2013 c 19:00 до 20:30
Москва
ул. Рочдельская, 15с43, Аудитория

Регистрация обязательна.

78880a09-ff09-462c-8922-7fe1b77b37aa

Нат Гаджибалаев

Нат занимается веб-разработкой, кажется, восемь лет, с 17-ти. Уже больше четырех лет Нат занимается продуктами, коммерческой частью бизнеса и здравым смыслом. Начинал с управления проектами, потом — помогал в продажах Оверсан-Скалакси, потом — перестраивал эти продажи как бизнес-клиентам, так и разработчикам. Тогда как раз он в первый раз столкнулся с тем, что нужной им ниши рынка нет и что нужно сделать её самим.

После Оверсан-Скалакси, в январе 2011 Нат перешел в Evil Marsians, где занимался продажами разработки, консалтингом для клиентов в области разработки и инфраструктуры. Позже он подключился к работе над Амплифером, продуктом для музыкантов (на тот момент). Мы потратили два года, прежде чем сформулировали для себя удобный рынок и нишу, понятную концепцию продукта. Команда прошла Startup Sauna Warmup, DEMO Europe и DEMO Fall, встретились с кучей менторов, адвайзоров и экспертов, чтобы получить нормальную формулировку про продукт на выходе.

В декабре 2011 Нат запустил хобби-проект Brainwashing, он начался как курс про Ruby on Rails, затем — он немного вырос, запустились пять курсов для разных аудиторий, держали классную планку качества и стали маленьким и гордым образовательным брендом. Нату очень нравится делать образовательные проекты, но почему-то никогда не остается времени сесть и начать делать такую штуку.

Сейчас Нат до сих пор занимается продуктом, отношениями с клиентами инвесторами (последнее не очень успешно), разработкой и продажами в Амплифере.

Еще информация здесь

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше